28 Carpools available from Parque Kennedy Cercado de Lima Perú to Plaza Hogar Avenida Angamos Lima


Get your carpool on rideshare platform.28 Carpools available from Parque Kennedy Cercado de Lima Perú to Plaza Hogar Avenida Angamos Lima


Get your carpool on rideshare platform.28 Carpools available from Parque Kennedy Cercado de Lima Perú to Plaza Hogar Avenida Angamos Lima


28 Carpools available from Parque Kennedy Cercado de Lima Perú to Plaza Hogar Avenida Angamos Lima

Need Help?

Luis Felipe Salmon
Salgo desde el trigal a las 630am. Días: Lunes-Martes-Miercoles-Viernes
06:30
17:30
Surco, Perú
Universidad de Lima, Javier Prado Este Cuadra 46, Santiago de Surco, Perú
Luis Felipe Salmon
06:30
17:30
Surco, Perú
Universidad de Lima, Javier Prado Este Cuadra 46, Santiago de Surco, Perú
Salgo desde el trigal a las 630am. Días: Lunes-Martes-Miercoles-Viernes
9:30
18:30
San Borja, Perú
Ica, Perú
9:30
18:30
San Borja, Perú
Ica, Perú
Max Causso
Salgo de San Isidro a La Molina de L-V 6pm Aprox.
08:30
17:30
San Isidro, Perú
La Molina, Perú
Max Causso
08:30
17:30
San Isidro, Perú
La Molina, Perú
Salgo de San Isidro a La Molina de L-V 6pm Aprox.
Jhonatan Rojas
8:30
18:30
San Isidro, Perú
Surco Viejo, Santiago de Surco, Perú
Jhonatan Rojas
8:30
18:30
San Isidro, Perú
Surco Viejo, Santiago de Surco, Perú
Jhonatan Rojas
8:30
18:30
San Isidro, Perú
La Molina, Gobierno Regional de Lima, Perú
Jhonatan Rojas
8:30
18:30
San Isidro, Perú
La Molina, Gobierno Regional de Lima, Perú
Jhonatan Rojas
12:20 p. m.
2:30 p. m.
San Isidro, Perú
Comas, Perú
Jhonatan Rojas
12:20 p. m.
2:30 p. m.
San Isidro, Perú
Comas, Perú
David Chavez Revoredo
15:20
10:00
San Borja, Perú
Universidad de Lima, Santiago de Surco, Departamento de Lima, Perú
David Chavez Revoredo
15:20
10:00
San Borja, Perú
Universidad de Lima, Santiago de Surco, Departamento de Lima, Perú
Victoria Martorell
8:30
18:30
Miraflores, Perú
Ica, Perú
Victoria Martorell
8:30
18:30
Miraflores, Perú
Ica, Perú
Camila Duran
21:10
21:10
Universidad del Pacífico, Avenida Salaverry, Jesús María, Perú
Valle Hermoso, Jirón Jacarandá, Surco, Perú
Camila Duran
21:10
21:10
Universidad del Pacífico, Avenida Salaverry, Jesús María, Perú
Valle Hermoso, Jirón Jacarandá, Surco, Perú
5 soles
7:00 p.m.
18:30
San Isidro, Perú
Mangomarca, Distrito de Lima, Departamento de Lima, Perú
7:00 p.m.
18:30
San Isidro, Perú
Mangomarca, Distrito de Lima, Departamento de Lima, Perú
5 soles
Jose Luis Mogrovejo
9:30
18:30
Óvalo Higuereta, Miraflores, Peru
Universidad Catolica, Avenida Universitaria, San Miguel, Peru
Jose Luis Mogrovejo
9:30
18:30
Óvalo Higuereta, Miraflores, Peru
Universidad Catolica, Avenida Universitaria, San Miguel, Peru
Stefano Castle Buraschi
16:30
17:30
Miraflores, Perú
La Encantada De Villa, Distrito de Lima, Departamento de Lima, Perú
Stefano Castle Buraschi
16:30
17:30
Miraflores, Perú
La Encantada De Villa, Distrito de Lima, Departamento de Lima, Perú
Edward Antonio Castro Eulogio
08:30
17:30
Lince
La Molina, Lima Region, Peru
Edward Antonio Castro Eulogio
08:30
17:30
Lince
La Molina, Lima Region, Peru
Angelo Toledo
08:30
17:30
San Isidro, Departamento de Lima, Perú
Distrito de Barranco, Departamento de Lima, Perú
Angelo Toledo
08:30
17:30
San Isidro, Departamento de Lima, Perú
Distrito de Barranco, Departamento de Lima, Perú
Xiomara Ampuero
08:30
17:30
Cajamarca 108, Distrito de Barranco, Departamento de Lima, Perú
Playa Arica, Lurín, Perú
Xiomara Ampuero
08:30
17:30
Cajamarca 108, Distrito de Barranco, Departamento de Lima, Perú
Playa Arica, Lurín, Perú
Cepea Arequipa
08:30
17:30
Lince
La Molina, Lima Region, Peru
Cepea Arequipa
08:30
17:30
Lince
La Molina, Lima Region, Peru
Michelle Bañon
08:30
17:30
Lince
La Molina, Lima Region, Peru
Michelle Bañon
08:30
17:30
Lince
La Molina, Lima Region, Peru
viajando cada 15 dias
9:30
18:30
Distrito de Lima
Arequipa, Peru
9:30
18:30
Distrito de Lima
Arequipa, Peru
viajando cada 15 dias
Wasile Samhan
Altura cuadra 26 de caminos del inca
07:30
18:30
Santiago de Surco, Peru
Miraflores, Peru
Wasile Samhan
07:30
18:30
Santiago de Surco, Peru
Miraflores, Peru
Altura cuadra 26 de caminos del inca
9:30
18:30
Lince
La Molina, Lima Region, Peru
9:30
18:30
Lince
La Molina, Lima Region, Peru
Luis Gerardo Nureña Lingán
Destino: BCP La Molina (sede Central)
08:00
17:30
Surquillo, Perú
La Molina, Departamento de Lima, Perú
Luis Gerardo Nureña Lingán
08:00
17:30
Surquillo, Perú
La Molina, Departamento de Lima, Perú
Destino: BCP La Molina (sede Central)
Gonzalo Talavera Forlin
Zina Minedu/Ministerio de Cultura
07:20
06:00
Distrito de Barranco, Perú
San Borja, Departamento de Lima, Perú
Gonzalo Talavera Forlin
07:20
06:00
Distrito de Barranco, Perú
San Borja, Departamento de Lima, Perú
Zina Minedu/Ministerio de Cultura
Jose De La Fuente Soriano
08:30
17:30
San Borja Lima 41, Peru
Miraflores, Peru
Jose De La Fuente Soriano
08:30
17:30
San Borja Lima 41, Peru
Miraflores, Peru
Tijani Babangida
9:30
18:30
CC Caminos del Inca, Avenida Caminos del Inca, Santiago de Surco, Peru
Universidad de Lima, Lima, Peru
Tijani Babangida
9:30
18:30
CC Caminos del Inca, Avenida Caminos del Inca, Santiago de Surco, Peru
Universidad de Lima, Lima, Peru
Ven Haroll
13 soles x persona
20:45
18:30
Santiago de Surco
Aeropuerto Internacional Jorge Ch�vez, Callao, Lima, Peru
Ven Haroll
20:45
18:30
Santiago de Surco
Aeropuerto Internacional Jorge Ch�vez, Callao, Lima, Peru
13 soles x persona
Ven Haroll
9:30
18:30
Santiago de Surco
Aeropuerto Internacional Jorge Ch�vez, Callao, Lima, Peru
Ven Haroll
9:30
18:30
Santiago de Surco
Aeropuerto Internacional Jorge Ch�vez, Callao, Lima, Peru
9:30
18:30
Sector 1, San Isidro
San Juan de Lurigancho, Lima, Peru
9:30
18:30
Sector 1, San Isidro
San Juan de Lurigancho, Lima, Peru
fdd
9:30
18:30
Lima
Arequipa, Lima, Peru
9:30
18:30
Lima
Arequipa, Lima, Peru
fdd